FAVESLimitiertlike productCollistarInfinito Mascara • Augen Make-up Set17,96 €UVP39,00 € (-54%)1 Stk (17,96 € / 1 pcs)
FAVESlike product+13 mehr+10 mehrCollistarPuro Gioiello Velvet Lipstick Refill • Lippenstiftab 17,00 €UVP26,00 € (-35%)3.1 g (54,84 € / 10 g)
FAVESlike product+10 mehr+7 mehrCollistarProfessionale Augenkonturenstift • Kajalstiftab 13,50 €UVP24,00 € (-44%)1 ml (135,00 € / 10 ml)
FAVESlike product+3 mehrCollistarImpeccabile Compact Powder • Kompaktpuderab 27,27 €UVP39,00 € (-30%)8 g (34,09 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarMake-Up Impeccabile Mascara Waterproof • Mascara27,49 €UVP32,00 € (-14%)12 ml (2.290,83 € / 1 l)
FAVESNeulike product+13 mehr+10 mehrCollistarTwist Stylo Eyeshadow • Lidschattenab 17,00 €UVP26,00 € (-35%)1.4 g (121,43 € / 10 g)
FAVESlike product+1 mehrCollistarInfinito Eye Marker • Eyelinerab 18,90 €UVP27,00 € (-30%)1 ml (189,00 € / 10 ml)
FAVESlike productCollistarProfessionale Farbiges Augenbrauen-Gel • Augenbrauengelab 17,50 €UVP25,00 € (-30%)6 ml (29,17 € / 10 ml)
FAVESlike productCollistarNOT Glättende Basis • Primer21,75 €UVP31,00 € (-30%)30 ml (725,00 € / 1 l)
FAVESlike product+1 mehrCollistarProfessionale Brow Pencil • Augenbrauenstiftab 16,90 €UVP24,00 € (-30%)1.1 g (153,64 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarImpeccabile Loose Powder • Loser Puderab 27,50 €UVP39,00 € (-28%)10 g (2.750,00 € / 1 kg)
FAVESlike productCollistarImpeccabile Mascara-Base • Mascara Base20,90 €UVP30,00 € (-30%)12.5 ml (1.672,00 € / 1 l)
FAVESlike product+5 mehr+2 mehrCollistarTwist Balmy Gloss • Lipglossab 14,90 €UVP27,00 € (-45%)3 g (49,67 € / 10 g)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarMake-Up Puro Lipstick Matte • Lippenstiftab 19,55 €UVP29,50 € (-34%)3.5 g (55,86 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarNot Blush Vibes • Cremerougeab 20,19 €UVP35,00 € (-42%)15 ml (1.346,00 € / 1 l)
FAVESNeulike product+5 mehr+2 mehrCollistarPuro Lip Gloss Shine • Lipglossab 17,90 €UVP27,00 € (-34%)5 ml (35,80 € / 10 ml)
FAVESlike product+13 mehr+10 mehrCollistarImpeccabile Compact Eyeshadow • Lidschattenab 15,00 €UVP26,00 € (-42%)3 g (50,00 € / 10 g)
FAVESlike product+3 mehrCollistarImpeccabile Stick Concealer • Concealerab 17,00 €UVP29,00 € (-41%)5 g (34,00 € / 10 g)
FAVESlike product+13 mehr+10 mehrCollistarPuro Gioiello Velvet Lipstick • Lippenstiftab 17,00 €UVP34,00 € (-50%)3.1 g (54,84 € / 10 g)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarLift Hd+ Smoothing Lifting Foundation • Flüssige Foundationab 21,20 €UVP45,00 € (-53%)30 ml (706,67 € / 1 l)
FAVESlike product+2 mehrCollistarMagica Bronzing Powder • Bronzingpuderab 20,58 €UVP42,00 € (-51%)9 g (22,87 € / 10 g)
FAVESlike product+3 mehrCollistarImpeccabile Maxi Blush • Rougeab 24,70 €UVP38,00 € (-35%)8 g (30,88 € / 10 g)
FAVESlike product+1 mehrCollistarTwist Glowy Blush • Rougeab 21,50 €UVP32,00 € (-33%)5 g (43,00 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarTwist Velvet Contour • Contour Stickab 20,97 €UVP32,00 € (-34%)5 g (41,94 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarImpeccabile Eye Liner • Eyelinerab 20,50 €UVP29,00 € (-28%)2.5 ml (82,00 € / 10 ml)
FAVESlike productCollistarIDROATTIVA+ Anti-Pollution BB Cream • BB Creamab 19,99 €UVP38,00 € (-47%)50 ml (399,80 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarProfessionale Kajalstift • Kajalstiftab 16,06 €UVP24,00 € (-33%)1 ml (160,60 € / 10 ml)
FAVESlike productCollistarGentle Make-Up Removing Oil • Make-up Entferner21,50 €UVP33,00 € (-35%)150 ml (143,33 € / 1 l)
FAVESlike product+9 mehr+6 mehrCollistarMake-Up Impeccabile Long Wear Foundation Spf 15 • Flüssige Foundationab 25,18 €UVP45,00 € (-44%)30 ml (839,33 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarInfinito Refill • Mascaraab 17,90 €UVP27,00 € (-34%)8 ml (22,38 € / 10 ml)
FAVESlike productCollistarProfessionale Transparentes Fixierendes Augenbrauen-Gel • Augenbrauengel21,95 €UVP25,00 € (-12%)6 ml (36,58 € / 10 ml)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarNudo Second Skin • Flüssige Foundationab 29,50 €UVP45,00 € (-34%)30 ml (983,33 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarMagica Loose Bronzing Powder • Bronzingpuder21,50 €UVP42,00 € (-49%)10 g (2.150,00 € / 1 kg)
FAVESLimitiertlike productCollistarImpeccabile Mascara • Augen Make-up Set27,42 €UVP33,00 € (-17%)1 Stk (27,42 € / 1 pcs)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarPuro Gioiello Luminous Lipstick • Lippenstiftab 19,86 €UVP32,00 € (-38%)2.8 g (70,93 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarNOT Leuchtkraft-Basis • Primer21,50 €UVP31,00 € (-31%)30 ml (716,67 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarImpeccabile Setting Powder • Fixing Spray27,50 €UVP34,00 € (-19%)100 ml (275,00 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarNot Glow Vibes • Highlighterab 17,29 €UVP35,00 € (-51%)15 ml (1.152,67 € / 1 l)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarMagico Foundation • Flüssige Foundationab 22,49 €UVP45,00 € (-50%)30 ml (749,67 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarEyes Professional • Augenbrauenstift9,75 €UVP19,50 € (-50%)1.2 g (81,25 € / 10 g)
FAVESNeulike productCollistarPuro Lip Gloss Plump • Lipglossab 18,90 €UVP27,00 € (-30%)4.5 ml (42,00 € / 10 ml)
FAVESlike productCollistarNOT Mattierende Basis • Primer20,42 €UVP31,00 € (-34%)30 ml (680,67 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarNOT Verwandlungsgel • Cremerouge18,90 €UVP27,00 € (-30%)7 ml (27,00 € / 10 ml)
like productCollistarTerra Abbronzante Silk Effect Bronzing Powder • Bronzer27,50 €UVP41,00 € (-33%)10 g (2.750,00 € / 1 kg)