FAVESNeulike productCollistarBody Anticellulite Draining Thermal Superserum • Körperserum56,00 €200 ml (280,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Firming Anti-Age Lifting Cream • Körpercreme42,00 €200 ml (210,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Firming Reshaping Abdomen and Hips Cream • Körpercreme39,79 €UVP50,00 € (-20%)200 ml (198,95 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Deep Moisturizing Fluid for All Skin Types • Körpercreme31,79 €UVP34,00 € (-7%)400 ml (79,48 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Anticellulite Firming Thermal Cream • Körpercreme41,95 €UVP60,00 € (-30%)400 ml (104,88 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarMagic Drops Face • Selbstbräunungsserum23,13 €UVP42,00 € (-45%)30 ml (771,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Intensive Reshaping Firming Cream • Körpercreme53,95 €UVP60,00 € (-10%)400 ml (134,88 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Anticellulite Even Finish Cryo-Gel • Körpergel60,00 €400 ml (150,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Hydra-Illuminating Renewing Sublime Superserum • Körperserum56,00 €200 ml (280,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Hydra-Illuminating Sublime Talasso-Scrub • Körperpeeling50,00 €600 g (83,33 € / 1 kg)
FAVESNeulike productCollistarBody Anti-Water Thermal Talasso Shower Oil • Duschöl29,19 €UVP36,00 € (-19%)400 ml (72,98 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarAfter-Sun Anti-Wrinkle Face Treatment • After Sun Creme35,95 €50 ml (719,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Cryoactive Talasso-Scrub • Körperpeeling46,79 €UVP50,00 € (-6%)600 g (77,98 € / 1 kg)
FAVESNeulike productCollistarBody Hydra-Illuminating Repairing Sublime Butter • Körperbutter31,79 €UVP34,00 € (-7%)200 ml (158,95 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSupertanning Dry Oil Spf 15 • Sonnenöl20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSupertanning Concentrated Unguent SPF 10 • Sonnencreme20,50 €UVP38,00 € (-46%)150 ml (136,67 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Anti-Water Thermal Talasso-Scrub • Körperpeelingab 25,99 €UVP32,00 € (-19%)300 g (86,63 € / 1 kg)
FAVESLimitiertlike productCollistarSun Cooling After Sun Fluid • After Sun Lotion26,90 €UVP42,00 € (-36%)400 ml (67,25 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarRESHAPING DRAINING WRAPS • Körperpflegeset26,82 €UVP45,00 € (-40%)1 Stk (26,82 € / 1 pcs)
FAVESlike productCollistarMagic Drops Body-Legs • Selbstbräunungsserum25,89 €UVP48,00 € (-46%)125 ml (207,12 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarTanning Moisturizing Milk Spray SPF 30 • Sonnenmilch20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Elasticizing Firming Talasso-Scrub • Körperpeelingab 32,00 €300 g (106,67 € / 1 kg)
FAVESLimitiertlike productCollistarIntensive Ultra-Rapid Supertanning Treatment SPF 20 • Selbstbräunungscreme22,95 €UVP38,00 € (-40%)200 ml (114,75 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarTwo-Phase After Sun Spray With Aloe • After Sun Spray18,89 €UVP34,00 € (-44%)200 ml (94,45 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarTanning Ultra Protection Cream SPF 30 • Sonnencreme26,75 €UVP38,00 € (-30%)150 ml (178,33 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarTanning Protective Cream SPF 15 • Sonnencreme19,00 €UVP38,00 € (-50%)150 ml (126,67 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSupertanning Intensive Ultra-Rapid Treatment SPF 6 • Sonnencreme23,52 €UVP38,00 € (-38%)200 ml (117,60 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarMoisturizing Tanning Ultra-Rapid Application Spf 20 • Sonnenspray20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Hydra-Illuminating Sublime Talasso Shower Oil • Duschöl33,69 €UVP36,00 € (-6%)400 ml (84,23 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarMan Toning Shower Gel With Plant Proteins • Duschgel20,89 €UVP27,00 € (-23%)250 ml (83,56 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Multi-Active Deodorant 48H - With Nourishing Rice Milk • Deodorant Creme16,10 €UVP23,00 € (-30%)75 ml (214,67 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarMoisturizing Restructuring After Sun Balm • After Sun Creme29,50 €UVP42,00 € (-30%)400 ml (73,75 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Multi-Active Deodorant 24H - With Aloe Milk - Hypersensitive Skin • Deodorant Spray19,55 €UVP23,00 € (-15%)100 ml (195,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Multi-Active Deodorant 48H - With Soothing Oat Milk • Deodorant Roll-On19,55 €UVP23,00 € (-15%)75 ml (260,67 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSupertanning Dry Oil SPF 6 • Sonnenöl20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarTanning Moisturizing Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray26,75 €UVP38,00 € (-30%)200 ml (133,75 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarGocce Magiche Progressive Self-Tanning Spray • Selbstbräunungsspray26,90 €UVP43,00 € (-37%)150 ml (179,33 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarActive Protection Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarCorrective Protection Cream Sun Stick SPF 50+ • Sonnencreme18,90 €UVP27,00 € (-30%)9 ml (21,00 € / 10 ml)
FAVESLimitiertlike productCollistarActive Protection Milk Spray SPF 30 • Sonnenspray20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarGlobal Anti Age Protection Tanning Face Cream Spf 30 • Sonnencreme21,65 €UVP36,00 € (-40%)50 ml (433,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSupertanning Moisturizing Dry Oil SPF 30 • Selbstbräunungsöl20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarBenessere Neroli And Helichrysum Soft Body Cream • Körpercreme21,69 €UVP37,00 € (-41%)200 ml (108,45 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarBenessere Fig And Wisteria Melting Body Butter • Körperbutter25,90 €UVP37,00 € (-30%)200 ml (129,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSun Stick SPF 50 • Sonnencreme13,50 €UVP27,00 € (-50%)9 g (15,00 € / 10 g)
FAVESLimitiertlike productCollistarTanning Moisturizing Milk Spray SPF 20 • Sonnenmilch20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarAfter-Sun Shower-Shampoo Moisturizing Restorative • After Sun Gel23,90 €UVP31,00 € (-23%)400 ml (59,75 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarMan 48 Hours Multi-Active Deodorant Dry Spray • Deodorant Spray13,90 €UVP23,00 € (-40%)125 ml (111,20 € / 1 l)