FAVESLimitiertlike productCollistarSupertanning Dry Oil Spf 15 • Sonnenöl20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSupertanning Concentrated Unguent SPF 10 • Sonnencreme20,50 €UVP38,00 € (-46%)150 ml (136,67 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarTanning Moisturizing Milk Spray SPF 30 • Sonnenmilch20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarTanning Ultra Protection Cream SPF 30 • Sonnencreme26,75 €UVP38,00 € (-30%)150 ml (178,33 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarTanning Protective Cream SPF 15 • Sonnencreme19,00 €UVP38,00 € (-50%)150 ml (126,67 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSupertanning Intensive Ultra-Rapid Treatment SPF 6 • Sonnencreme23,52 €UVP38,00 € (-38%)200 ml (117,60 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarMoisturizing Tanning Ultra-Rapid Application Spf 20 • Sonnenspray20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSupertanning Dry Oil SPF 6 • Sonnenöl20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarTanning Moisturizing Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray26,75 €UVP38,00 € (-30%)200 ml (133,75 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarActive Protection Milk Spray SPF 50 • Sonnenspray20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarCorrective Protection Cream Sun Stick SPF 50+ • Sonnencreme18,90 €UVP27,00 € (-30%)9 ml (21,00 € / 10 ml)
FAVESLimitiertlike productCollistarActive Protection Milk Spray SPF 30 • Sonnenspray20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarGlobal Anti Age Protection Tanning Face Cream Spf 30 • Sonnencreme21,65 €UVP36,00 € (-40%)50 ml (433,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSun Stick SPF 50 • Sonnencreme13,50 €UVP27,00 € (-50%)9 g (15,00 € / 10 g)
FAVESLimitiertlike productCollistarTanning Moisturizing Milk Spray SPF 20 • Sonnenmilch20,50 €UVP38,00 € (-46%)200 ml (102,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSun Active Protection Sun Cream Face Spf 50+ • Sonnenlotion21,03 €UVP39,00 € (-46%)50 ml (420,60 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSun Active Protection Sun Cream Face-Body Spf 50+ • Sonnenlotion20,50 €UVP38,00 € (-46%)100 ml (205,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarCorrective Protection Sun Face Fluid SPF 50+ • Sonnencreme27,50 €UVP39,00 € (-28%)50 ml (550,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarCorrective Protection Sun Body Cream Specific Zones SPF 50+ • Sonnenlotion18,82 €UVP38,00 € (-50%)100 ml (188,20 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarActive Protection Sun Cream Face-Body SPF 30 • Sonnencreme20,73 €UVP38,00 € (-45%)150 ml (138,20 € / 1 l)