FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)100 ml (69,30 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Tägliches Föhnspray • Föhnspray12,00 €UVP25,00 € (-52%)200 ml (60,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth 6 Effekte Serum - Neue Formulierung • Haarserum19,25 €UVP27,50 € (-30%)100 ml (192,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel • Haargelab 8,12 €UVP14,60 € (-44%)75 ml (108,27 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Anti-Haarausfall Serum - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment22,40 €UVP32,00 € (-30%)150 ml (149,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Glättungs-Balsam • Glättungscreme12,24 €UVP25,00 € (-51%)100 ml (122,40 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Smooth Glanz Spray • Glanzsprayab 8,29 €UVP14,60 € (-43%)75 ml (110,53 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Conditioner • Conditioner4,30 €30 ml (143,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Just Smooth 60 Sek Treatment • Haarmaskeab 13,11 €UVP26,50 € (-51%)200 ml (65,55 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Pre-Wash Cortex Filler - Neue Formulierung • Haarcreme19,60 €UVP28,00 € (-30%)100 ml (196,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Bündelndes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 11,90 €UVP19,50 € (-39%)250 ml (47,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigendes Shampoo • Haarshampooab 10,10 €100 ml (101,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Anti-Dandruff Shampoo • Haarshampoo11,51 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (46,04 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Meersalz-Spray • Texturizing Spray13,70 €UVP24,00 € (-43%)200 ml (68,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Curls Bündelndes Gel • Haargel13,50 €UVP22,50 € (-40%)150 ml (90,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Sensitive Foam Shampoo • Haarshampoo11,48 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (45,92 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Form- & Finish-Spray • Haarsprayab 7,52 €UVP12,20 € (-38%)75 ml (100,27 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs • Haarwachs13,50 €UVP22,50 € (-40%)100 ml (135,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner • Conditionerab 12,98 €UVP22,00 € (-41%)200 ml (64,90 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo • Haarshampoo11,48 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (45,92 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo • Haarshampooab 19,50 €250 ml (78,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo • Haarshampoo11,48 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (45,92 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Sun Reflects After-Sun Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 9,90 €100 ml (99,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects 60 Sek Treatment • Haarmaskeab 4,69 €UVP8,60 € (-45%)50 ml (93,80 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Dark Brown To Black • Ansatzpuder18,34 €UVP32,50 € (-44%)3.7 g (49,57 € / 10 g)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigender Conditioner • Conditionerab 4,30 €30 ml (143,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray Komprimiertes Flexibles Haarspray • Haarspray11,97 €UVP22,50 € (-47%)150 ml (79,80 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Anti-Dandruff Shampoo • Haarshampoo12,39 €UVP21,00 € (-41%)300 ml (41,30 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Thickening Shampoo • Haarshampoo12,39 €UVP21,00 € (-41%)300 ml (41,30 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth Bändigungs Öl - Neue Formulierung • Haaröl18,67 €UVP28,00 € (-33%)100 ml (186,70 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Sensitive Schaum Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brilliance Serum Spray • Leave-in-Treatment6,10 €30 ml (203,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Curls Schwereloses Fluid • Haarlotion13,75 €UVP25,00 € (-45%)150 ml (91,67 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver Silver Shampoo • Haarshampoo11,48 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (45,92 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Smooth BB Creme Zum Lufttrocknen • Stylingcremeab 10,59 €UVP19,50 € (-46%)75 ml (141,20 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Rich Repair 60sec Treatment • Haarmaskeab 4,30 €25 ml (172,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur5,25 €UVP7,50 € (-30%)50 ml (105,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Anti-Schuppen Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo12,48 €UVP19,50 € (-36%)250 ml (49,92 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productGoldwellStylesign Kennelern Reiseset • Haarstylingset25,50 €1 Stk (25,50 € / 1 pcs)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo • Haarshampoo11,19 €UVP19,50 € (-43%)250 ml (44,76 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo • Haarshampooab 5,28 €UVP10,10 € (-48%)100 ml (52,80 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Haarshampoo11,51 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (46,04 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Mattierende Paste • Haarpasteab 8,63 €UVP14,60 € (-41%)50 ml (172,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo • Haarshampoo1,85 €30 ml (61,67 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Definierendes Wachs • Haarwachs13,23 €UVP22,50 € (-41%)75 ml (176,40 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Schwereloses Glanz-Öl • Haarölab 9,22 €UVP16,30 € (-43%)50 ml (184,40 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Just Smooth 6 Effects Serum • Haarlotion6,48 €UVP7,20 € (-10%)20 ml (324,00 € / 1 l)