FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair 6 Effekte Serum - Neue Formulierung • Haarserum17,45 €UVP27,50 € (-37%)100 ml (174,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab 5,25 €UVP7,50 € (-30%)50 ml (105,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects UV Protect Spray • Leave-in-Treatment13,87 €UVP23,50 € (-41%)150 ml (92,47 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigender Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)100 ml (69,30 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatmentab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 11,90 €UVP19,50 € (-39%)250 ml (47,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Serum Spray - Neue Formulierung • Haarserumab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigendes Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment16,45 €UVP23,50 € (-30%)150 ml (109,67 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Men Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 6,75 €UVP9,90 € (-32%)100 ml (67,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Bündelungs Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment16,45 €UVP23,50 € (-30%)150 ml (109,67 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung - Neue Formulierung • Haarshampoo10,25 €UVP19,50 € (-47%)250 ml (41,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects • Haarpflegeset12,95 €UVP18,60 € (-30%)1 Stk (12,95 € / 1 pcs)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)100 ml (69,30 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab 18,55 €UVP26,50 € (-30%)200 ml (92,75 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray • Leave-in-Treatment5,49 €UVP6,10 € (-10%)30 ml (183,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)100 ml (69,30 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment18,67 €UVP28,00 € (-33%)75 ml (248,93 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich Brillanz Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 14,00 €UVP22,00 € (-36%)200 ml (70,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab 3,90 €20 ml (195,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Repair & Struktur Spray - Neue Formulierung • Spray-Conditionerab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Brillanz Serum Spray - Neue Formulierung • Haarserumab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Kopfhaut Balance & Feuchtigkeitsfluid - Neue Formulierung • Kopfhautpflege20,00 €UVP30,00 € (-33%)150 ml (133,33 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Bündelnder Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 15,40 €UVP22,00 € (-30%)200 ml (77,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth Bändigungs Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 14,95 €UVP22,00 € (-32%)200 ml (74,75 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab 5,25 €UVP7,50 € (-30%)50 ml (105,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Repair & Glanz Balsam - Neue Formulierung • Haarcreme19,60 €UVP28,00 € (-30%)75 ml (261,33 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth Bändigungs Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 15,40 €UVP22,00 € (-30%)200 ml (77,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Tiefenreinigendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)100 ml (69,30 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth 6 Effekte Serum - Neue Formulierung • Haarserum19,25 €UVP27,50 € (-30%)100 ml (192,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Anti-Haarausfall Serum - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment22,40 €UVP32,00 € (-30%)150 ml (149,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Conditioner • Conditioner4,30 €30 ml (143,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Just Smooth 60 Sek Treatment • Haarmaskeab 13,11 €UVP26,50 € (-51%)200 ml (65,55 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Pre-Wash Cortex Filler - Neue Formulierung • Haarcreme19,60 €UVP28,00 € (-30%)100 ml (196,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Bündelndes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich Brillanz Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 11,90 €UVP19,50 € (-39%)250 ml (47,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigendes Shampoo • Haarshampooab 10,10 €100 ml (101,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Anti-Dandruff Shampoo • Haarshampoo11,51 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (46,04 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Sensitive Foam Shampoo • Haarshampoo11,48 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (45,92 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner • Conditionerab 12,98 €UVP22,00 € (-41%)200 ml (64,90 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Hydrating Shampoo • Haarshampoo11,48 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (45,92 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo • Haarshampooab 19,50 €250 ml (78,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Deep Cleansing Shampoo • Haarshampoo11,48 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (45,92 € / 1 l)