FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Trockenes-Textur Spray • Texturizing Sprayab 6,55 €UVP11,70 € (-44%)75 ml (87,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume • Ansatzsprayab 7,02 €UVP11,70 € (-40%)75 ml (93,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume Füllegebendes Brillanz-Mousse • Schaumfestiger11,50 €UVP22,50 € (-49%)300 ml (38,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Roughman Texturgebende Paste • Haarpasteab 8,49 €UVP14,60 € (-42%)50 ml (169,80 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray Extra Starkes Haarspray • Haarspray13,35 €UVP22,50 € (-41%)300 ml (44,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Trockenes Spray Wachs • Haargel11,48 €UVP22,50 € (-49%)150 ml (76,53 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray Starkes Haarspray • Haarsprayab 3,53 €UVP7,30 € (-52%)75 ml (47,07 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume Füllegebendes Bändigungs-Mousse • Schaumfestigerab 4,00 €UVP7,30 € (-45%)75 ml (53,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Formgebende Crème • Stylingcreme12,37 €UVP22,50 € (-45%)75 ml (164,93 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Repair & Struktur Spray - Neue Formulierung • Spray-Conditionerab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Glättendes Serum Spray • Glättungsspray12,15 €UVP25,00 € (-51%)100 ml (121,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Föhn- & Textur-Spray • Texturizing Spray14,99 €UVP24,00 € (-38%)200 ml (74,95 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Repair & Glanz Balsam - Neue Formulierung • Haarcreme19,60 €UVP28,00 € (-30%)75 ml (261,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Tägliches Föhnspray • Föhnspray12,00 €UVP25,00 € (-52%)200 ml (60,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel • Haargelab 8,12 €UVP14,60 € (-44%)75 ml (108,27 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Glättungs-Balsam • Glättungscreme12,24 €UVP25,00 € (-51%)100 ml (122,40 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Smooth Glanz Spray • Glanzsprayab 8,29 €UVP14,60 € (-43%)75 ml (110,53 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Pre-Wash Cortex Filler - Neue Formulierung • Haarcreme19,60 €UVP28,00 € (-30%)100 ml (196,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Meersalz-Spray • Texturizing Spray13,70 €UVP24,00 € (-43%)200 ml (68,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Curls Bündelndes Gel • Haargel13,50 €UVP22,50 € (-40%)150 ml (90,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Form- & Finish-Spray • Haarsprayab 7,52 €UVP12,20 € (-38%)75 ml (100,27 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs • Haarwachs13,50 €UVP22,50 € (-40%)100 ml (135,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Dark Brown To Black • Ansatzpuder18,34 €UVP32,50 € (-44%)3.7 g (49,57 € / 10 g)
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray Komprimiertes Flexibles Haarspray • Haarspray11,97 €UVP22,50 € (-47%)150 ml (79,80 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Smooth BB Creme Zum Lufttrocknen • Stylingcremeab 10,59 €UVP19,50 € (-46%)75 ml (141,20 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productGoldwellStylesign Kennelern Reiseset • Haarstylingset25,50 €1 Stk (25,50 € / 1 pcs)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Mattierende Paste • Haarpasteab 8,63 €UVP14,60 € (-41%)50 ml (172,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Definierendes Wachs • Haarwachs13,23 €UVP22,50 € (-41%)75 ml (176,40 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Power Gel • Haargel13,57 €UVP23,00 € (-41%)150 ml (90,47 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productGoldwellWiesnbummel Goldwell x Cathy Hummels StyleSign Set • Haarstylingset29,47 €UVP42,10 € (-30%)1 Stk (29,47 € / 1 pcs)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper Red • Ansatzpuder20,38 €UVP32,50 € (-37%)3.7 g (55,08 € / 10 g)
like productGoldwellStylesign Curls Definierende Crème • Stylingcreme14,95 €UVP25,00 € (-40%)150 ml (99,67 € / 1 l)