FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair 6 Effekte Serum - Neue Formulierung • Haarserum17,45 €UVP27,50 € (-37%)100 ml (174,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab 5,25 €UVP7,50 € (-30%)50 ml (105,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects UV Protect Spray • Leave-in-Treatment13,87 €UVP23,50 € (-41%)150 ml (92,47 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigender Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)100 ml (69,30 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatmentab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 11,90 €UVP19,50 € (-39%)250 ml (47,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)100 ml (69,30 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Trockenes-Textur Spray • Texturizing Sprayab 6,55 €UVP11,70 € (-44%)75 ml (87,33 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Serum Spray - Neue Formulierung • Haarserumab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume • Ansatzsprayab 7,02 €UVP11,70 € (-40%)75 ml (93,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Pure Hydration 5-in-1 Feuchtigkeitsspray – Neue Formulierung • Leave-in-Treatmentab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigendes Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment16,45 €UVP23,50 € (-30%)150 ml (109,67 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume Füllegebendes Brillanz-Mousse • Schaumfestiger11,50 €UVP22,50 € (-49%)300 ml (38,33 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Roughman Texturgebende Paste • Haarpasteab 8,49 €UVP14,60 € (-42%)50 ml (169,80 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Men Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 6,75 €UVP9,90 € (-32%)100 ml (67,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Bündelungs Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment16,45 €UVP23,50 € (-30%)150 ml (109,67 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo - Neue Formulierung - Neue Formulierung • Haarshampoo10,25 €UVP19,50 € (-47%)250 ml (41,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects • Haarpflegeset12,95 €UVP18,60 € (-30%)1 Stk (12,95 € / 1 pcs)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigender Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)100 ml (69,30 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray Extra Starkes Haarspray • Haarspray13,35 €UVP22,50 € (-41%)300 ml (44,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Trockenes Spray Wachs • Haargel11,48 €UVP22,50 € (-49%)150 ml (76,53 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray Starkes Haarspray • Haarsprayab 3,53 €UVP7,30 € (-52%)75 ml (47,07 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab 18,55 €UVP26,50 € (-30%)200 ml (92,75 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray • Leave-in-Treatment5,49 €UVP6,10 € (-10%)30 ml (183,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)100 ml (69,30 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Volume Füllegebendes Bändigungs-Mousse • Schaumfestigerab 4,00 €UVP7,30 € (-45%)75 ml (53,33 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment18,67 €UVP28,00 € (-33%)75 ml (248,93 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich Brillanz Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 14,00 €UVP22,00 € (-36%)200 ml (70,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab 3,90 €20 ml (195,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Formgebende Crème • Stylingcreme12,37 €UVP22,50 € (-45%)75 ml (164,93 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Repair & Struktur Spray - Neue Formulierung • Spray-Conditionerab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Brillanz Serum Spray - Neue Formulierung • Haarserumab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Glättendes Serum Spray • Glättungsspray12,15 €UVP25,00 € (-51%)100 ml (121,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Kopfhaut Balance & Feuchtigkeitsfluid - Neue Formulierung • Kopfhautpflege20,00 €UVP30,00 € (-33%)150 ml (133,33 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Bündelnder Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 15,40 €UVP22,00 € (-30%)200 ml (77,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth Bändigungs Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 14,95 €UVP22,00 € (-32%)200 ml (74,75 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Föhn- & Textur-Spray • Texturizing Spray14,99 €UVP24,00 € (-38%)200 ml (74,95 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab 5,25 €UVP7,50 € (-30%)50 ml (105,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Repair & Glanz Balsam - Neue Formulierung • Haarcreme19,60 €UVP28,00 € (-30%)75 ml (261,33 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth Bändigungs Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 15,40 €UVP22,00 € (-30%)200 ml (77,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Tiefenreinigendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)