FAVESlike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigendes Shampoo • Haarshampoo1,75 €30 ml (58,33 € / 1 l)
FAVESlike product3 Farben verfügbarGoldwellSoft Color • Haartönungab 11,07 €UVP18,75 € (-41%)125 ml (88,56 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Verdichtendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights 60 Sek Treatment • Haarmaske15,65 €UVP26,50 € (-41%)200 ml (78,25 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Sun Reflects 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab 7,50 €50 ml (150,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Farbgebendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver Silver Conditioner • Conditioner12,98 €UVP22,00 € (-41%)200 ml (64,90 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Sun Reflects UV Schutz Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatmentab 9,90 €50 ml (198,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Power Gel • Haargel13,57 €UVP23,00 € (-41%)150 ml (90,47 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Conditioner13,70 €UVP25,00 € (-45%)200 ml (68,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver 60 Sek Treatment • Haarmaskeab 14,57 €UVP26,50 € (-45%)200 ml (72,85 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productGoldwellWiesnbummel Goldwell x Cathy Hummels StyleSign Set • Haarstylingset29,47 €UVP42,10 € (-30%)1 Stk (29,47 € / 1 pcs)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper Red • Ansatzpuder20,38 €UVP32,50 € (-37%)3.7 g (55,08 € / 10 g)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Neutral Brown • Conditioner12,22 €UVP25,00 € (-51%)200 ml (61,10 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Farbgebender Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner15,40 €UVP22,00 € (-30%)200 ml (77,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur18,55 €UVP26,50 € (-30%)200 ml (92,75 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur18,55 €UVP26,50 € (-30%)200 ml (92,75 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Repair & Radiance Balm • Haarlotion9,70 €20 ml (485,00 € / 1 l)
like productGoldwellStylesign Curls Definierende Crème • Stylingcreme14,95 €UVP25,00 € (-40%)150 ml (99,67 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner • Conditioner4,30 €30 ml (143,33 € / 1 l)