FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Sun Reflects After-Sun Hair & Body Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampooab 9,90 €100 ml (99,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects 60 Sek Treatment • Haarmaskeab 4,69 €UVP8,60 € (-45%)50 ml (93,80 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Dark Brown To Black • Ansatzpuder18,34 €UVP32,50 € (-44%)3.7 g (49,57 € / 10 g)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigender Conditioner • Conditionerab 4,30 €30 ml (143,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Anti-Dandruff Shampoo • Haarshampoo12,39 €UVP21,00 € (-41%)300 ml (41,30 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Thickening Shampoo • Haarshampoo12,39 €UVP21,00 € (-41%)300 ml (41,30 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth Bändigungs Öl - Neue Formulierung • Haaröl18,67 €UVP28,00 € (-33%)100 ml (186,70 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Sensitive Schaum Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brilliance Serum Spray • Leave-in-Treatment6,10 €30 ml (203,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver Silver Shampoo • Haarshampoo11,48 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (45,92 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Rich Repair 60sec Treatment • Haarmaskeab 4,30 €25 ml (172,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur5,25 €UVP7,50 € (-30%)50 ml (105,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Anti-Schuppen Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo12,48 €UVP19,50 € (-36%)250 ml (49,92 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich Brilliance Shampoo • Haarshampoo11,19 €UVP19,50 € (-43%)250 ml (44,76 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects After Sun Shampoo • Haarshampooab 5,28 €UVP10,10 € (-48%)100 ml (52,80 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Haarshampoo11,51 €UVP19,50 € (-41%)250 ml (46,04 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Shampoo • Haarshampoo1,85 €30 ml (61,67 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Just Smooth 6 Effects Serum • Haarlotion6,48 €UVP7,20 € (-10%)20 ml (324,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigendes Shampoo • Haarshampoo1,75 €30 ml (58,33 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Verdichtendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights 60 Sek Treatment • Haarmaske15,65 €UVP26,50 € (-41%)200 ml (78,25 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Sun Reflects 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkurab 7,50 €50 ml (150,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Farbgebendes Shampoo - Neue Formulierung • Haarshampoo13,65 €UVP19,50 € (-30%)250 ml (54,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver Silver Conditioner • Conditioner12,98 €UVP22,00 € (-41%)200 ml (64,90 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Sun Reflects UV Schutz Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatmentab 9,90 €50 ml (198,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Power Gel • Haargel13,57 €UVP23,00 € (-41%)150 ml (90,47 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Conditioner13,70 €UVP25,00 € (-45%)200 ml (68,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver 60 Sek Treatment • Haarmaskeab 14,57 €UVP26,50 € (-45%)200 ml (72,85 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper Red • Ansatzpuder20,38 €UVP32,50 € (-37%)3.7 g (55,08 € / 10 g)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Neutral Brown • Conditioner12,22 €UVP25,00 € (-51%)200 ml (61,10 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Farbgebender Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner15,40 €UVP22,00 € (-30%)200 ml (77,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur18,55 €UVP26,50 € (-30%)200 ml (92,75 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich 60 Sek. Pflegekur - Neue Formulierung • Haarkur18,55 €UVP26,50 € (-30%)200 ml (92,75 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Repair & Radiance Balm • Haarlotion9,70 €20 ml (485,00 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner • Conditioner4,30 €30 ml (143,33 € / 1 l)