FAVESlike product+11 mehr+8 mehrMACLipglass • Lipglossab 18,20 €UVP26,00 € (-30%)3.1 ml (58,71 € / 10 ml)
FAVESlike product+10 mehr+7 mehrMACLIPGLASS AIR • Lipglossab 20,89 €UVP27,00 € (-23%)5 ml (41,78 € / 10 ml)
FAVESlike product8 Farben verfügbarMACLipglass Cushion High-Pigment Oil • Lippenölab 15,90 €UVP27,00 € (-41%)5 ml (31,80 € / 10 ml)