FAVESlike product+21 mehr+18 mehrMACPowder Kiss Hazy Matte • Lippenstiftab 18,95 €UVP29,00 € (-35%)3.5 g (54,14 € / 10 g)
FAVESlike product+25 mehr+22 mehrMACPowder Kiss Lip + Cheek Mousse • Liquid Lipstickab 22,15 €UVP34,00 € (-35%)5 ml (44,30 € / 10 ml)
FAVESlike product+4 mehr+1 mehrMACPowder Kiss • Lidschattenab 20,25 €UVP27,00 € (-25%)1.5 g (135,00 € / 10 g)