like productRedkenAcidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm • Haarcreme32,52 €UVP50,90 € (-36%)75 ml (433,60 € / 1 l)
like productRedkenHeat Styling Thermal Spray Iron Shape • Hitzeschutzspray21,57 €UVP29,50 € (-27%)250 ml (86,28 € / 1 l)
like productRedkenStyling Touchable Texture • Schaumfestiger20,05 €UVP29,50 € (-32%)200 ml (100,25 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Curls Sculpting Curl Gel • Stylingcreme25,32 €UVP38,95 € (-35%)250 ml (101,28 € / 1 l)
like productRedkenExtreme Play Safe • Hitzeschutzspray27,37 €UVP42,75 € (-36%)200 ml (136,85 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Curls Hydrating Curl Cream • Stylingcreme25,45 €UVP38,95 € (-35%)250 ml (101,80 € / 1 l)
like productRedkenStyling Root Lifter • Schaumfestiger19,18 €UVP29,50 € (-35%)300 ml (63,93 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Curls Refreshing Curl Mist • Lockenspray25,32 €UVP38,95 € (-35%)250 ml (101,28 € / 1 l)
like productRedkenStyling Pliable Paste Rewind • Haarpaste19,15 €UVP29,50 € (-35%)150 ml (127,67 € / 1 l)
like productRedkenBrews Work Hard Molding Paste • Haarpaste16,25 €UVP25,30 € (-36%)150 ml (108,33 € / 1 l)
like productRedkenStyling Max Sculpting Gel Hardwear • Haargel21,27 €UVP29,50 € (-28%)250 ml (85,08 € / 1 l)
like productRedkenStyling Texture Paste Rough Paste • Haarpaste20,95 €UVP29,50 € (-28%)75 ml (279,33 € / 1 l)