LimitiertNeulike productRedkenAcidic Bonding Concentrate XMAS Set zur Regeneration von stark geschädigtem Haar • Haarpflegeset64,99 €UVP77,70 € (-16%)1 Stk (64,99 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Leave-in-Treatmentab 11,30 €UVP15,70 € (-28%)50 ml (226,00 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Conditionerab 20,40 €UVP34,80 € (-41%)300 ml (68,00 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Haarshampooab 20,20 €UVP34,40 € (-41%)300 ml (67,33 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask • Haarmaske31,28 €UVP50,90 € (-39%)250 ml (125,12 € / 1 l)
Limitiertlike productRedkenExtreme XL Bundle • Haarpflegeset47,05 €UVP77,70 € (-39%)1 Stk (47,05 € / 1 pcs)
Limitiertlike productRedkenAcidic Bonding Concentrate XL Duo Bundles • Haarpflegeset64,40 €UVP95,40 € (-32%)1 Stk (64,40 € / 1 pcs)
LimitiertNeulike productRedkenAll Soft XMAS Set zur Feuchtigkeitsversorgung von trockenem Haar • Haarpflegeset53,20 €UVP66,50 € (-20%)1 Stk (53,20 € / 1 pcs)
like productRedkenAll Soft All-In Mask • Haarmaskeab 17,03 €UVP23,90 € (-28%)100 ml (170,30 € / 1 l)
LimitiertNeulike productRedkenExtreme XMAS Set zum Aufbau und Stärkung von strapaziertem Haar • Haarpflegeset51,18 €UVP64,00 € (-20%)1 Stk (51,18 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum • Haarserumab 17,89 €UVP25,60 € (-30%)45 ml (397,56 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate Refill • Haarshampoo32,13 €UVP41,80 € (-23%)500 ml (64,26 € / 1 l)
like productRedkenAll Soft Moisture Restore Leave-In • Leave-in-Treatment21,45 €UVP34,80 € (-38%)150 ml (143,00 € / 1 l)
LimitiertNeulike productRedkenAcidic Grow Full System XMAS Set für ausgeglichene Kopfhaut und dichteres Haar • Haarpflegeset60,79 €UVP84,00 € (-28%)1 Stk (60,79 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Color Gloss The Gift That Smoothes • Haarpflegeset61,50 €UVP70,60 € (-13%)1 Stk (61,50 € / 1 pcs)
like productRedkenAmino Mint Scalp Relief • Haarshampoo15,86 €UVP27,00 € (-41%)300 ml (52,87 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Grow Full System • Haarshampoo20,20 €UVP34,40 € (-41%)300 ml (67,33 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm • Haarcreme32,52 €UVP50,90 € (-36%)75 ml (433,60 € / 1 l)
like productRedkenExtreme Anti-Snap • Leave-in-Treatment20,40 €UVP34,80 € (-41%)250 ml (81,60 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss Gentle Color Shampoo Refill • Haarshampoo31,35 €UVP41,80 € (-25%)500 ml (62,70 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate Intensive Treatment • Pre-Shampoo22,11 €UVP34,00 € (-35%)190 ml (116,37 € / 1 l)
Limitiertlike productRedkenAcidic Color Gloss XL Duo Bundles • Haarpflegeset68,54 €UVP95,40 € (-28%)1 Stk (68,54 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Color Gloss gentle color shampoo • Haarshampooab 23,41 €UVP34,40 € (-32%)300 ml (78,03 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss heat protection treatment • Leave-in-Treatment23,66 €UVP41,80 € (-43%)190 ml (124,53 € / 1 l)
like productRedkenExtreme Strength Builder Plus • Haarmaske28,16 €UVP44,30 € (-36%)250 ml (112,64 € / 1 l)
like productRedkenHeat Styling Thermal Spray Iron Shape • Hitzeschutzspray21,57 €UVP29,50 € (-27%)250 ml (86,28 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Grow Full System • Conditioner20,40 €UVP34,80 € (-41%)300 ml (68,00 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss Gloss-In-Mask • Haarmaskeab 14,14 €UVP20,90 € (-32%)50 ml (282,80 € / 1 l)