like productYves RocherHydra Water-Plump Feuchtigkeitsspendendes Serum-Konzentrat|100h Stunden Feuchtigkeit • Gesichtsserum14,53 €UVP20,99 € (-31%)30 ml (484,33 € / 1 l)
like productYves RocherRiche Crème Gesichtsöl mit Rosen-Extrakt • Gesichtsserum19,99 €UVP29,99 € (-33%)30 ml (666,33 € / 1 l)
like productYves RocherLift Pro-Collagene Liftendes Anti Falten Serum • Gesichtsserumab 27,99 €30 ml (933,00 € / 1 l)
like productYves RocherGlow Energie Glow aktivierendes Serum • Gesichtsserum23,99 €UVP29,99 € (-20%)30 ml (799,67 € / 1 l)
like productYves RocherAnti-Âge Global Mikro-serum für Einzigartige Strahlkraft • Gesichtsserum25,31 €UVP39,99 € (-37%)30 ml (843,67 € / 1 l)
like productYves RocherAnti-Âge Global Supra Essence korrigierendes Serum • Gesichtsserum21,83 €UVP35,99 € (-39%)30 ml (727,67 € / 1 l)
like productYves RocherLift Pro-Collagene Lifting Konzentrat mit Zweifachwirkung • Gesichtsserum23,99 €UVP29,99 € (-20%)30 ml (799,67 € / 1 l)
like productYves RocherSebo Active Clear Anti-Unreinheiten Serum • Gesichtsserum11,53 €UVP16,99 € (-32%)30 ml (384,33 € / 1 l)