like productAvedaBotanical Kinetics Hydrating • Gesichtslotion108,95 €UVP154,50 € (-28%)500 ml (217,90 € / 1 l)
like productAvedaBe Curly Advanced Co-Wash • Haarshampoo37,80 €UVP53,00 € (-28%)350 ml (108,00 € / 1 l)
like productAvedaCherry Almond Leave-in Treatment • Haarkur23,10 €UVP33,00 € (-30%)200 ml (115,50 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Repair Bond-Building Pre-Shampoo • Pre-Shampoo33,64 €UVP52,00 € (-35%)150 ml (224,27 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics Intense Hydrating Rich Creme • Gesichtscreme68,00 €50 ml (1.360,00 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics Energizing Eye Creme • Augencreme39,42 €UVP63,50 € (-38%)15 ml (2.628,00 € / 1 l)
Neulike productAvedaAroma Shampure™ Hand Relief™ Moisturizing Crème • Handcreme29,50 €100 ml (295,00 € / 1 l)
like productAvedaNutriplenish™ Hydrating Serum • Haarserum44,63 €UVP53,00 € (-16%)100 ml (446,30 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Repair Bond-Building Styling Creme • Haarcreme32,50 €100 ml (325,00 € / 1 l)
like productAvedaOuter Peace Foaming Cleanser • Reinigungsschaum19,00 €UVP27,60 € (-31%)125 ml (152,00 € / 1 l)
like productAvedaSmooth Infusion™ Perfect Blow Dry • Hitzeschutzsprayab 12,40 €50 ml (248,00 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics Pore Refiner • Gesichtsserum53,53 €UVP80,00 € (-33%)30 ml (1.784,33 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics Intense Hydrator • Gesichtsserum51,03 €UVP80,10 € (-36%)30 ml (1.701,00 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics Radiant Skin Refiner • Gesichtsmaske34,00 €UVP51,00 € (-33%)100 ml (340,00 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics All-Sensitive Lotion • Gesichtslotion42,98 €UVP61,40 € (-30%)150 ml (286,53 € / 1 l)
like productAvedaTulasara Firm Concentrate • Gesichtsserum63,00 €UVP90,00 € (-30%)30 ml (2.100,00 € / 1 l)
like productAvedaColor Control Leave-In Treatment Rich • Leave-in-Treatment38,50 €100 ml (385,00 € / 1 l)
like productAvedaTulasara Calm Concentrate • Gesichtsserum66,75 €UVP90,00 € (-26%)30 ml (2.225,00 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics Hydrating Treatment • Gesichtslotion32,76 €UVP46,80 € (-30%)150 ml (218,40 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Kinetics All-Sensitive Cleanser • Reinigungslotion28,25 €UVP47,90 € (-41%)150 ml (188,33 € / 1 l)
like productAvedaPure-Formance Grooming Clay • Haarpaste25,55 €UVP36,50 € (-30%)75 ml (340,67 € / 1 l)
like productAvedaTulasara Bright Concentrate • Gesichtsserum78,99 €UVP90,00 € (-12%)30 ml (2.633,00 € / 1 l)
like productAvedaBotanical Repair Bond-Building Flash Treatment • Haarkur34,95 €UVP50,00 € (-30%)150 ml (233,00 € / 1 l)