like productAvedaBrilliant Damage Control • Hitzeschutzspray23,01 €UVP40,10 € (-43%)250 ml (92,04 € / 1 l)
like productAvedaBrilliant Retexturizing Gel • Haargel23,20 €UVP31,20 € (-26%)150 ml (154,67 € / 1 l)
like productAvedaBrilliant Anti-Humectant Pomade • Haarpaste27,96 €UVP38,00 € (-26%)75 ml (372,80 € / 1 l)
like productAvedaBrilliant Humectant Pomade • Haarpaste25,99 €UVP38,00 € (-32%)75 ml (346,53 € / 1 l)