FAVESlike product+10 mehr+7 mehrCollistarProfessionale Augenkonturenstift • Kajalstiftab 13,50 €UVP24,00 € (-44%)1 ml (135,00 € / 10 ml)
FAVESlike productCollistarMake-Up Impeccabile Mascara Waterproof • Mascara27,49 €UVP32,00 € (-14%)12 ml (2.290,83 € / 1 l)
FAVESNeulike product+13 mehr+10 mehrCollistarTwist Stylo Eyeshadow • Lidschattenab 17,00 €UVP26,00 € (-35%)1.4 g (121,43 € / 10 g)
FAVESlike product+1 mehrCollistarInfinito Eye Marker • Eyelinerab 18,90 €UVP27,00 € (-30%)1 ml (189,00 € / 10 ml)
FAVESlike productCollistarImpeccabile Mascara-Base • Mascara Base20,90 €UVP30,00 € (-30%)12.5 ml (1.672,00 € / 1 l)
FAVESlike product+13 mehr+10 mehrCollistarImpeccabile Compact Eyeshadow • Lidschattenab 15,00 €UVP26,00 € (-42%)3 g (50,00 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarImpeccabile Eye Liner • Eyelinerab 20,50 €UVP29,00 € (-28%)2.5 ml (82,00 € / 10 ml)
FAVESlike productCollistarProfessionale Kajalstift • Kajalstiftab 16,06 €UVP24,00 € (-33%)1 ml (160,60 € / 10 ml)
FAVESlike productCollistarInfinito Refill • Mascaraab 17,90 €UVP27,00 € (-34%)8 ml (22,38 € / 10 ml)