FAVESLimitiertlike productCollistarInfinito Mascara • Augen Make-up Set17,96 €UVP39,00 € (-54%)1 Stk (17,96 € / 1 pcs)
FAVESlike product+3 mehrCollistarImpeccabile Compact Powder • Kompaktpuderab 27,27 €UVP39,00 € (-30%)8 g (34,09 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarNOT Glättende Basis • Primer21,75 €UVP31,00 € (-30%)30 ml (725,00 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarImpeccabile Loose Powder • Loser Puderab 27,50 €UVP39,00 € (-28%)10 g (2.750,00 € / 1 kg)
FAVESlike productCollistarNot Blush Vibes • Cremerougeab 20,19 €UVP35,00 € (-42%)15 ml (1.346,00 € / 1 l)
FAVESlike product+3 mehrCollistarImpeccabile Stick Concealer • Concealerab 17,00 €UVP29,00 € (-41%)5 g (34,00 € / 10 g)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarLift Hd+ Smoothing Lifting Foundation • Flüssige Foundationab 21,20 €UVP45,00 € (-53%)30 ml (706,67 € / 1 l)
FAVESlike product+2 mehrCollistarMagica Bronzing Powder • Bronzingpuderab 20,58 €UVP42,00 € (-51%)9 g (22,87 € / 10 g)
FAVESlike product+3 mehrCollistarImpeccabile Maxi Blush • Rougeab 24,70 €UVP38,00 € (-35%)8 g (30,88 € / 10 g)
FAVESlike product+1 mehrCollistarTwist Glowy Blush • Rougeab 21,50 €UVP32,00 € (-33%)5 g (43,00 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarTwist Velvet Contour • Contour Stickab 20,97 €UVP32,00 € (-34%)5 g (41,94 € / 10 g)
FAVESlike productCollistarIDROATTIVA+ Anti-Pollution BB Cream • BB Creamab 19,99 €UVP38,00 € (-47%)50 ml (399,80 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarGentle Make-Up Removing Oil • Make-up Entferner21,50 €UVP33,00 € (-35%)150 ml (143,33 € / 1 l)
FAVESlike product+9 mehr+6 mehrCollistarMake-Up Impeccabile Long Wear Foundation Spf 15 • Flüssige Foundationab 25,18 €UVP45,00 € (-44%)30 ml (839,33 € / 1 l)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarNudo Second Skin • Flüssige Foundationab 29,50 €UVP45,00 € (-34%)30 ml (983,33 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarMagica Loose Bronzing Powder • Bronzingpuder21,50 €UVP42,00 € (-49%)10 g (2.150,00 € / 1 kg)
FAVESLimitiertlike productCollistarImpeccabile Mascara • Augen Make-up Set27,42 €UVP33,00 € (-17%)1 Stk (27,42 € / 1 pcs)
FAVESlike productCollistarNOT Leuchtkraft-Basis • Primer21,50 €UVP31,00 € (-31%)30 ml (716,67 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarImpeccabile Setting Powder • Fixing Spray27,50 €UVP34,00 € (-19%)100 ml (275,00 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarNot Glow Vibes • Highlighterab 17,29 €UVP35,00 € (-51%)15 ml (1.152,67 € / 1 l)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarMagico Foundation • Flüssige Foundationab 22,49 €UVP45,00 € (-50%)30 ml (749,67 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarNOT Mattierende Basis • Primer20,42 €UVP31,00 € (-34%)30 ml (680,67 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarNOT Verwandlungsgel • Cremerouge18,90 €UVP27,00 € (-30%)7 ml (27,00 € / 10 ml)
like productCollistarTerra Abbronzante Silk Effect Bronzing Powder • Bronzer27,50 €UVP41,00 € (-33%)10 g (2.750,00 € / 1 kg)