FAVESlike product+13 mehr+10 mehrCollistarPuro Gioiello Velvet Lipstick Refill • Lippenstiftab 17,00 €UVP26,00 € (-35%)3.1 g (54,84 € / 10 g)
FAVESlike product+5 mehr+2 mehrCollistarTwist Balmy Gloss • Lipglossab 14,90 €UVP27,00 € (-45%)3 g (49,67 € / 10 g)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarMake-Up Puro Lipstick Matte • Lippenstiftab 19,55 €UVP29,50 € (-34%)3.5 g (55,86 € / 10 g)
FAVESNeulike product+5 mehr+2 mehrCollistarPuro Lip Gloss Shine • Lipglossab 17,90 €UVP27,00 € (-34%)5 ml (35,80 € / 10 ml)
FAVESlike product+13 mehr+10 mehrCollistarPuro Gioiello Velvet Lipstick • Lippenstiftab 17,00 €UVP34,00 € (-50%)3.1 g (54,84 € / 10 g)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarPuro Gioiello Luminous Lipstick • Lippenstiftab 19,86 €UVP32,00 € (-38%)2.8 g (70,93 € / 10 g)
FAVESNeulike productCollistarPuro Lip Gloss Plump • Lipglossab 18,90 €UVP27,00 € (-30%)4.5 ml (42,00 € / 10 ml)