FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarLift Hd+ Smoothing Lifting Foundation • Flüssige Foundationab 21,20 €UVP45,00 € (-53%)30 ml (706,67 € / 1 l)
FAVESlike product+9 mehr+6 mehrCollistarMake-Up Impeccabile Long Wear Foundation Spf 15 • Flüssige Foundationab 25,18 €UVP45,00 € (-44%)30 ml (839,33 € / 1 l)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarNudo Second Skin • Flüssige Foundationab 29,50 €UVP45,00 € (-34%)30 ml (983,33 € / 1 l)
FAVESlike product+6 mehr+3 mehrCollistarMagico Foundation • Flüssige Foundationab 22,49 €UVP45,00 € (-50%)30 ml (749,67 € / 1 l)