FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects UV Protect Spray • Leave-in-Treatment13,87 €UVP23,50 € (-41%)150 ml (92,47 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigender Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Rich Repair Aufbau Serum Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatmentab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Pure Hydration 5-in-1 Feuchtigkeitsspray – Neue Formulierung • Leave-in-Treatmentab 6,93 €UVP9,90 € (-30%)50 ml (138,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigendes Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment16,45 €UVP23,50 € (-30%)150 ml (109,67 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Pure Hydration Feuchtigkeits Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Bündelungs Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment16,45 €UVP23,50 € (-30%)150 ml (109,67 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray • Leave-in-Treatment5,49 €UVP6,10 € (-10%)30 ml (183,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment18,67 €UVP28,00 € (-33%)75 ml (248,93 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Extra Rich Brillanz Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 14,00 €UVP22,00 € (-36%)200 ml (70,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Gelbstich Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 9,45 €UVP13,50 € (-30%)100 ml (94,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Kopfhaut Balance & Feuchtigkeitsfluid - Neue Formulierung • Kopfhautpflege20,00 €UVP30,00 € (-33%)150 ml (133,33 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Bündelnder Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 15,40 €UVP22,00 € (-30%)200 ml (77,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Ultra Volume Kräftigender Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 14,95 €UVP22,00 € (-32%)200 ml (74,75 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Just Smooth Bändigungs Conditioner - Neue Formulierung • Conditionerab 15,40 €UVP22,00 € (-30%)200 ml (77,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Scalp Specialist Anti-Haarausfall Serum - Neue Formulierung • Leave-in-Treatment22,40 €UVP32,00 € (-30%)150 ml (149,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brillanz Conditioner • Conditioner4,30 €30 ml (143,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Curls & Waves Hydrating Conditioner • Conditionerab 12,98 €UVP22,00 € (-41%)200 ml (64,90 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Bond Pro Kräftigender Conditioner • Conditionerab 4,30 €30 ml (143,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Brilliance Serum Spray • Leave-in-Treatment6,10 €30 ml (203,33 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Curls Schwereloses Fluid • Haarlotion13,75 €UVP25,00 € (-45%)150 ml (91,67 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Just Smooth 6 Effects Serum • Haarlotion6,48 €UVP7,20 € (-10%)20 ml (324,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver Silver Conditioner • Conditioner12,98 €UVP22,00 € (-41%)200 ml (64,90 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Sun Reflects UV Schutz Spray - Neue Formulierung • Leave-in-Treatmentab 9,90 €50 ml (198,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Copper • Conditioner13,70 €UVP25,00 € (-45%)200 ml (68,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Color Revive Neutral Brown • Conditioner12,22 €UVP25,00 € (-51%)200 ml (61,10 € / 1 l)
FAVESNeulike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Farbgebender Conditioner - Neue Formulierung • Conditioner15,40 €UVP22,00 € (-30%)200 ml (77,00 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Color Repair & Radiance Balm • Haarlotion9,70 €20 ml (485,00 € / 1 l)
like productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights Anti-Yellow Conditioner • Conditioner4,30 €30 ml (143,33 € / 1 l)