FAVESlike productGoldwellDualsenses Just Smooth 60 Sek Treatment • Haarmaskeab 13,11 €UVP26,50 € (-51%)200 ml (65,55 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Sun Reflects 60 Sek Treatment • Haarmaskeab 4,69 €UVP8,60 € (-45%)50 ml (93,80 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Rich Repair 60sec Treatment • Haarmaskeab 4,30 €25 ml (172,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Blondes & Highlights 60 Sek Treatment • Haarmaske15,65 €UVP26,50 € (-41%)200 ml (78,25 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Silver 60 Sek Treatment • Haarmaskeab 14,57 €UVP26,50 € (-45%)200 ml (72,85 € / 1 l)