FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Roughman Texturgebende Paste • Haarpasteab 8,49 €UVP14,60 € (-42%)50 ml (169,80 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Trockenes Spray Wachs • Haargel11,48 €UVP22,50 € (-49%)150 ml (76,53 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Lagoom Jam Styling Gel • Haargelab 8,12 €UVP14,60 € (-44%)75 ml (108,27 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Curls Bündelndes Gel • Haargel13,50 €UVP22,50 € (-40%)150 ml (90,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Curls Hochglanz Gel-Wachs • Haarwachs13,50 €UVP22,50 € (-40%)100 ml (135,00 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Mattierende Paste • Haarpasteab 8,63 €UVP14,60 € (-41%)50 ml (172,60 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Texture Definierendes Wachs • Haarwachs13,23 €UVP22,50 € (-41%)75 ml (176,40 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellDualsenses Men Power Gel • Haargel13,57 €UVP23,00 € (-41%)150 ml (90,47 € / 1 l)