FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray Extra Starkes Haarspray • Haarspray13,35 €UVP22,50 € (-41%)300 ml (44,50 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray Starkes Haarspray • Haarsprayab 3,53 €UVP7,30 € (-52%)75 ml (47,07 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Heat Styling Form- & Finish-Spray • Haarsprayab 7,52 €UVP12,20 € (-38%)75 ml (100,27 € / 1 l)
FAVESlike productGoldwellStylesign Hairspray Komprimiertes Flexibles Haarspray • Haarspray11,97 €UVP22,50 € (-47%)150 ml (79,80 € / 1 l)