FAVESlike product+11 mehr+8 mehrMACPro Brow Definer • Augenbrauenstiftab 22,90 €UVP31,00 € (-26%)0.3 g (763,33 € / 10 g)
FAVESlike product+1 mehrMACEye Brows Big Boost Fiber • Augenbrauengelab 24,99 €UVP34,00 € (-27%)4.1 g (60,95 € / 10 g)
FAVESlike productMACPro Locked Brow Gel • Augenbrauengel24,85 €UVP31,00 € (-20%)7.8 g (31,86 € / 10 g)
FAVESNeulike product14 Farben verfügbarMACPro Brow Styler • Augenbrauenstiftab 30,95 €0.08 g (3.868,75 € / 10 g)
FAVESNeulike product14 Farben verfügbarMACPro Brow Whipgrip Mousse • Augenbrauengelab 31,00 €UVP34,00 € (-9%)4 g (77,50 € / 10 g)