FAVESlike product+41 mehr+38 mehrMACMACXimal Matte Lipstick • Lippenstiftab 17,45 €UVP29,00 € (-40%)3.5 g (49,86 € / 10 g)
FAVESNeulike productMACLustreglass Sheer-Shine • Lippenstiftab 21,52 €UVP29,00 € (-26%)4 g (53,80 € / 10 g)
FAVESlike product+32 mehr+29 mehrMACLip Pencil • Liplinerab 19,32 €UVP26,00 € (-26%)1.45 g (133,24 € / 10 g)
FAVESlike product+34 mehr+31 mehrMACMACXimal Sleek Satin Lipstick • Lippenstiftab 16,58 €UVP29,00 € (-43%)3.5 g (47,37 € / 10 g)
FAVESNeulike product12 Farben verfügbarMACLustreglass Stainglass • Lip Tintab 21,99 €UVP27,00 € (-19%)3 ml (73,30 € / 10 ml)
FAVESlike product+21 mehr+18 mehrMACPowder Kiss Hazy Matte • Lippenstiftab 18,95 €UVP29,00 € (-35%)3.5 g (54,14 € / 10 g)
FAVESlike product+4 mehr+1 mehrMACMACXimal Matte Lipstick Mini • Lippenstiftab 11,75 €UVP18,00 € (-35%)1.7 g (69,12 € / 10 g)
FAVESlike product+10 mehr+7 mehrMACLipglazer • Liplinerab 21,99 €UVP26,00 € (-15%)0.25 g (879,60 € / 10 g)
FAVESlike product+3 mehrMACMACXimal Sleek Satin Mini • Lippenstiftab 12,11 €UVP18,00 € (-33%)1.5 g (80,73 € / 10 g)
FAVESlike product+11 mehr+8 mehrMACLipglass • Lipglossab 18,20 €UVP26,00 € (-30%)3.1 ml (58,71 € / 10 ml)
FAVESlike product+5 mehr+2 mehrMACSquirt Plumping Gloss Stick • Lipglossab 16,51 €UVP27,00 € (-39%)2 g (82,55 € / 10 g)
FAVESlike product+25 mehr+22 mehrMACPowder Kiss Lip + Cheek Mousse • Liquid Lipstickab 22,15 €UVP34,00 € (-35%)5 ml (44,30 € / 10 ml)
FAVESlike product+5 mehr+2 mehrMACGlow Play Lip Balm • Lippenbalsamab 22,45 €UVP28,00 € (-20%)3.1 g (72,42 € / 10 g)
FAVESlike product+10 mehr+7 mehrMACLIPGLASS AIR • Lipglossab 20,89 €UVP27,00 € (-23%)5 ml (41,78 € / 10 ml)
FAVESlike product+22 mehr+19 mehrMACLocked Kiss Ink 24 HR Lipcolour • Liquid Lipstickab 27,54 €UVP37,00 € (-26%)4 ml (68,85 € / 10 ml)
FAVESlike product+1 mehrMACViva Glam Lipstick • Lippenstiftab 22,96 €UVP29,00 € (-21%)3.5 g (65,60 € / 10 g)
FAVESlike product4 Farben verfügbarMACLipglass Air Mini • Lipglossab 12,99 €UVP17,00 € (-24%)2.6 ml (49,96 € / 10 ml)
FAVESlike product12 Farben verfügbarMACDazzlelips Crayon • Liplinerab 16,24 €UVP29,00 € (-44%)1.5 g (108,27 € / 10 g)
FAVESlike product+13 mehr+10 mehrMACLocked Kiss Lipstick • Lippenstiftab 21,61 €UVP37,00 € (-42%)1.8 g (120,06 € / 10 g)
FAVESlike product+4 mehr+1 mehrMACPowder Kiss Velvet Blur Slim Stick • Lippenstiftab 23,85 €UVP34,00 € (-30%)2 g (119,25 € / 10 g)
FAVESNeulike productMACGlow Play Tendertalk Lip Balm • Lippenbalsamab 22,45 €UVP28,00 € (-20%)3 g (74,83 € / 10 g)
FAVESLimitiertlike productMACMetamorphosis Spring Collection Glow Play Tendertalk Lip Balm • Lippenbalsamab 14,24 €UVP28,00 € (-49%)3.14 g (45,35 € / 10 g)
FAVESlike product8 Farben verfügbarMACLipglass Cushion High-Pigment Oil • Lippenölab 15,90 €UVP27,00 € (-41%)5 ml (31,80 € / 10 ml)
FAVESLimitiertlike productMACMetamorphosis Spring Collection Lip Pencil • Liplinerab 14,24 €UVP26,00 € (-45%)1.45 g (98,21 € / 10 g)
FAVESlike productMACRetro Matte Metallics • Liquid Lipstickab 23,95 €UVP32,00 € (-25%)5 ml (47,90 € / 10 ml)
FAVESLimitiertlike productMACMetamorphosis Spring Collection Lipglass Blow • Lipgloss14,24 €UVP29,00 € (-51%)5 ml (28,48 € / 10 ml)
FAVESLimitiertlike productMACViva Glam x Chappell Roan Lipglass Air Non-Sticky Gloss • Lipgloss27,00 €15 ml (1.800,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productMACAnything's Glossible Lip Combo Kit • Lippen Make-up Set24,50 €UVP35,00 € (-30%)1 Stk (24,50 € / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productMACBlowing Air Kisses Glossy Lip Duo • Lippen Make-up Set29,50 €UVP43,00 € (-31%)1 Stk (29,50 € / 1 pcs)