FAVESlike product+10 mehr+7 mehrMACColour Excess Gel Pencil • Eyelinerab 19,65 €UVP28,00 € (-30%)3.5 g (56,14 € / 10 g)
FAVESlike productMACLiquidlast 24Hour Waterproof • Eyelinerab 19,65 €UVP28,00 € (-30%)2.5 ml (78,60 € / 10 ml)
FAVESlike productMACPro Longwear Fluidline Eyeliner • Eyeliner20,95 €UVP28,00 € (-25%)3 g (69,83 € / 10 g)
FAVESLimitiertlike productMACMetamorphosis Spring Collection Prismatica Liquid Eyeliner • Eyelinerab 14,24 €UVP30,00 € (-53%)2 ml (71,20 € / 10 ml)