FAVESlike product+11 mehr+8 mehrMACLipglass • Lipglossab 18,20 €UVP26,00 € (-30%)3.1 ml (58,71 € / 10 ml)
FAVESlike product+5 mehr+2 mehrMACSquirt Plumping Gloss Stick • Lipglossab 16,51 €UVP27,00 € (-39%)2 g (82,55 € / 10 g)
FAVESlike product+10 mehr+7 mehrMACLIPGLASS AIR • Lipglossab 20,89 €UVP27,00 € (-23%)5 ml (41,78 € / 10 ml)
FAVESlike product4 Farben verfügbarMACLipglass Air Mini • Lipglossab 12,99 €UVP17,00 € (-24%)2.6 ml (49,96 € / 10 ml)
FAVESLimitiertlike productMACMetamorphosis Spring Collection Lipglass Blow • Lipgloss14,24 €UVP29,00 € (-51%)5 ml (28,48 € / 10 ml)
FAVESLimitiertlike productMACViva Glam x Chappell Roan Lipglass Air Non-Sticky Gloss • Lipgloss27,00 €15 ml (1.800,00 € / 1 l)