FAVESlike product+25 mehr+22 mehrMACPowder Kiss Lip + Cheek Mousse • Liquid Lipstickab 22,15 €UVP34,00 € (-35%)5 ml (44,30 € / 10 ml)
FAVESlike product+22 mehr+19 mehrMACLocked Kiss Ink 24 HR Lipcolour • Liquid Lipstickab 27,54 €UVP37,00 € (-26%)4 ml (68,85 € / 10 ml)
FAVESlike productMACRetro Matte Metallics • Liquid Lipstickab 23,95 €UVP32,00 € (-25%)5 ml (47,90 € / 10 ml)