LimitiertNeulike productRedkenAcidic Grow Full System XMAS Set für ausgeglichene Kopfhaut und dichteres Haar • Haarpflegeset60,79 €UVP84,00 € (-28%)1 Stk (60,79 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Grow Full System • Haarshampoo20,20 €UVP34,40 € (-41%)300 ml (67,33 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Grow Full System • Conditioner20,40 €UVP34,80 € (-41%)300 ml (68,00 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Grow Full System Instant Densifying Spray • Leave-in-Treatment27,14 €UVP41,80 € (-35%)190 ml (142,84 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Grow Full System Scalp and Hair Serum • Haarserum29,80 €UVP50,90 € (-41%)100 ml (298,00 € / 1 l)