like productRedkenAcidic Color Gloss The Gift That Smoothes • Haarpflegeset61,50 €UVP70,60 € (-13%)1 Stk (61,50 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Color Gloss Gentle Color Shampoo Refill • Haarshampoo31,35 €UVP41,80 € (-25%)500 ml (62,70 € / 1 l)
Limitiertlike productRedkenAcidic Color Gloss XL Duo Bundles • Haarpflegeset68,54 €UVP95,40 € (-28%)1 Stk (68,54 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Color Gloss gentle color shampoo • Haarshampooab 23,41 €UVP34,40 € (-32%)300 ml (78,03 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss heat protection treatment • Leave-in-Treatment23,66 €UVP41,80 € (-43%)190 ml (124,53 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss Gloss-In-Mask • Haarmaskeab 14,14 €UVP20,90 € (-32%)50 ml (282,80 € / 1 l)
LimitiertNeulike productRedkenAcidic Color Gloss XMAS Set für Farbschutz und Brillanz von coloriertem Haar • Haarpflegeset67,20 €UVP84,00 € (-20%)1 Stk (67,20 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Color Gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil • Haaröl28,48 €UVP50,90 € (-44%)100 ml (284,80 € / 1 l)