LimitiertNeulike productRedkenAcidic Bonding Concentrate XMAS Set zur Regeneration von stark geschädigtem Haar • Haarpflegeset64,99 €UVP77,70 € (-16%)1 Stk (64,99 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Leave-in-Treatmentab 11,30 €UVP15,70 € (-28%)50 ml (226,00 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Conditionerab 20,40 €UVP34,80 € (-41%)300 ml (68,00 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate • Haarshampooab 20,20 €UVP34,40 € (-41%)300 ml (67,33 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask • Haarmaske31,28 €UVP50,90 € (-39%)250 ml (125,12 € / 1 l)
Limitiertlike productRedkenAcidic Bonding Concentrate XL Duo Bundles • Haarpflegeset64,40 €UVP95,40 € (-32%)1 Stk (64,40 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate 24/7 Night & Day Serum • Haarserumab 17,89 €UVP25,60 € (-30%)45 ml (397,56 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate Refill • Haarshampoo32,13 €UVP41,80 € (-23%)500 ml (64,26 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate Hair Bandage Balm • Haarcreme32,52 €UVP50,90 € (-36%)75 ml (433,60 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Concentrate Intensive Treatment • Pre-Shampoo22,11 €UVP34,00 € (-35%)190 ml (116,37 € / 1 l)