LimitiertNeulike productRedkenAll Soft XMAS Set zur Feuchtigkeitsversorgung von trockenem Haar • Haarpflegeset53,20 €UVP66,50 € (-20%)1 Stk (53,20 € / 1 pcs)
like productRedkenAll Soft All-In Mask • Haarmaskeab 17,03 €UVP23,90 € (-28%)100 ml (170,30 € / 1 l)
like productRedkenAll Soft Moisture Restore Leave-In • Leave-in-Treatment21,45 €UVP34,80 € (-38%)150 ml (143,00 € / 1 l)
like productRedkenAll Soft Mega Curls Hydramelt Treatment • Haarlotion21,40 €UVP36,30 € (-41%)150 ml (142,67 € / 1 l)