like productRedkenAcidic Bonding Concentrate 5-Min Liquid Mask • Haarmaske31,28 €UVP50,90 € (-39%)250 ml (125,12 € / 1 l)
like productRedkenAll Soft All-In Mask • Haarmaskeab 17,03 €UVP23,90 € (-28%)100 ml (170,30 € / 1 l)
like productRedkenExtreme Strength Builder Plus • Haarmaske28,16 €UVP44,30 € (-36%)250 ml (112,64 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss Gloss-In-Mask • Haarmaskeab 14,14 €UVP20,90 € (-32%)50 ml (282,80 € / 1 l)