FAVESlike productShu UemuraAwa Volume Volume Mousse • Schaumfestiger37,65 €UVP50,40 € (-25%)150 ml (251,00 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraNendo Definer Matte Clay • Stylingcreme30,24 €UVP44,80 € (-33%)75 ml (403,20 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraTsuki Shape Blow Dry Spray • Föhnspray31,65 €UVP44,80 € (-28%)190 ml (166,58 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraNetsu Design Blow Dry Cream • Haarcreme31,65 €UVP44,80 € (-28%)150 ml (211,00 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraIshi Sculpt Sculpting Paste • Stylingcreme30,24 €UVP44,80 € (-33%)75 ml (403,20 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraUzu Cotton Definition Cream • Stylingcreme34,56 €UVP44,80 € (-23%)75 ml (460,80 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraShiki Worker Blow Dry Serum • Haarserum34,48 €UVP44,80 € (-23%)150 ml (229,87 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraKumo Hold Finishing Spray • Haarspray31,52 €UVP40,80 € (-23%)300 ml (105,07 € / 1 l)