FAVESLimitiertlike productShu UemuraUltimate Reset x Mitsuru Yokoyama Holiday Set • Haarpflegeset105,40 €1 Stk (105,40 € / 1 pcs)
FAVESLimitiertlike productShu UemuraUrban Moisture x Mitsuru Yokoyama Holiday Set • Haarpflegeset91,20 €1 Stk (91,20 € / 1 pcs)
FAVESlike productShu UemuraUltimate Reset • Haarmaske59,99 €UVP80,40 € (-25%)200 ml (299,95 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraEssence Absolue nourishing protective hair oil • Haaröl56,16 €UVP83,60 € (-33%)150 ml (374,40 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraUrban Moisture • Haarshampoo39,68 €UVP51,40 € (-23%)300 ml (132,27 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraUltimate Reset • Conditioner39,82 €UVP62,60 € (-36%)250 ml (159,28 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraUltimate Reset extreme repair overnight serum • Haarserum49,76 €UVP64,40 € (-23%)90 ml (552,89 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraIzumi Tonic Strengthening Shampoo System • Haarshampoo37,72 €UVP51,40 € (-27%)300 ml (125,73 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraUltimate Reset Extreme Repair Oil Concentrate • Haaröl41,04 €UVP55,80 € (-26%)50 ml (820,80 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraYūbi Blonde Neutralisierende Purple • Haarmaske60,39 €UVP80,40 € (-25%)200 ml (301,95 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraIzumi Tonic Strengthening Conditioner System • Conditioner40,07 €UVP62,60 € (-36%)250 ml (160,28 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraEssence Absolue nourishing protective hair oil Mini • Haaröl31,80 €UVP43,80 € (-27%)50 ml (636,00 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraAwa Volume Volume Mousse • Schaumfestiger37,65 €UVP50,40 € (-25%)150 ml (251,00 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraUltimate Reset Mini • Haarmaske28,50 €UVP30,00 € (-5%)75 ml (380,00 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraNendo Definer Matte Clay • Stylingcreme30,24 €UVP44,80 € (-33%)75 ml (403,20 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraColor Lustre Color Protecting • Haarshampoo38,50 €UVP49,60 € (-22%)300 ml (128,33 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraDeep Cleanser Delicate Comfort • Haarshampoo47,95 €UVP62,00 € (-23%)400 ml (119,88 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraYūbi Blonde Anti-Gelbstich Purple • Haarshampoo39,68 €UVP51,39 € (-23%)300 ml (132,27 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraYūbi Blonde Glow • Conditioner46,90 €UVP62,60 € (-25%)250 ml (187,60 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraIzumi Tonic Strengthening Energizing Water • Haarserum42,78 €UVP59,00 € (-27%)150 ml (285,20 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraTsuki Shape Blow Dry Spray • Föhnspray31,65 €UVP44,80 € (-28%)190 ml (166,58 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraEssence Absolue Universal Balm • Leave-in-Treatment46,00 €UVP60,00 € (-23%)150 ml (306,67 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraEssence Absolue Overnight Serum • Haarserum64,64 €UVP83,60 € (-23%)150 ml (430,93 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraMuroto Volume • Conditioner45,45 €UVP62,60 € (-27%)250 ml (181,80 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraEssence Absolue Oil-In-Cream • Haarlotion48,00 €UVP62,00 € (-23%)150 ml (320,00 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraNetsu Design Blow Dry Cream • Haarcreme31,65 €UVP44,80 € (-28%)150 ml (211,00 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraAshita Supreme Anti-hair loss serum • Haarserum91,90 €UVP132,00 € (-30%)90 ml (1.021,11 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraColor Lustre Color Protecting • Conditioner48,32 €UVP60,40 € (-20%)250 ml (193,28 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraAshita Supreme Ultra-Premium Duo Set • Haarpflegeset117,60 €1 Stk (117,60 € / 1 pcs)
FAVESlike productShu UemuraIshi Sculpt Sculpting Paste • Stylingcreme30,24 €UVP44,80 € (-33%)75 ml (403,20 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraUzu Cotton Definition Cream • Stylingcreme34,56 €UVP44,80 € (-23%)75 ml (460,80 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraEssence Absolue Overnight Serum Mini • Haarserum32,00 €UVP40,00 € (-20%)45 ml (711,11 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraAshita Supreme • Haarmaske71,20 €UVP91,80 € (-22%)200 ml (356,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productShu UemuraEssence Absolue & Izumi Tonic x Mitsuru Yokoyama Holiday Hero Duo Set • Haarpflegeset70,60 €UVP114,10 € (-38%)1 Stk (70,60 € / 1 pcs)
FAVESlike productShu UemuraDeep Cleanser Gentle Radiance • Haarshampoo41,86 €UVP62,00 € (-32%)400 ml (104,65 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraDeep Cleanser Pure Serenity • Haarshampoo44,62 €UVP62,00 € (-28%)400 ml (111,55 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productShu UemuraIzumi Tonic x Mitsuru Yokoyama Holiday Set • Haarpflegeset105,40 €1 Stk (105,40 € / 1 pcs)
FAVESlike productShu UemuraColor Lustre Color Seeler Spray • Leave-in-Treatment45,60 €UVP57,00 € (-20%)150 ml (304,00 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraIzumi Tonic Strengthening Treatment System • Haarmaske58,20 €UVP80,40 € (-28%)200 ml (291,00 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraAshita Supreme • Haarshampoo46,40 €UVP60,00 € (-23%)300 ml (154,67 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraIzumi Tonic Strengthening Gloss • Haarwasser51,91 €UVP72,00 € (-28%)200 ml (259,55 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraShiki Worker Blow Dry Serum • Haarserum34,48 €UVP44,80 € (-23%)150 ml (229,87 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraKumo Hold Finishing Spray • Haarspray31,52 €UVP40,80 € (-23%)300 ml (105,07 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraIzumi Tonic Thickening Serum • Haarserum42,00 €UVP57,00 € (-26%)90 ml (466,67 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraIzumi Tonic Strengthening Energizing Water Mini • Haarserum17,60 €UVP22,00 € (-20%)45 ml (391,11 € / 1 l)