FAVESNeulike productCollistarBody Hydra-Illuminating Sublime Talasso-Scrub • Körperpeeling50,00 €600 g (83,33 € / 1 kg)
FAVESNeulike productCollistarBody Cryoactive Talasso-Scrub • Körperpeeling46,79 €UVP50,00 € (-6%)600 g (77,98 € / 1 kg)
FAVESNeulike productCollistarBody Anti-Water Thermal Talasso-Scrub • Körperpeelingab 25,99 €UVP32,00 € (-19%)300 g (86,63 € / 1 kg)
FAVESNeulike productCollistarBody Elasticizing Firming Talasso-Scrub • Körperpeelingab 32,00 €300 g (106,67 € / 1 kg)
FAVESlike productCollistarBenessere Neroli And Helichrysum Body Scrub • Körperpeeling24,55 €UVP35,00 € (-30%)250 ml (98,20 € / 1 l)