FAVESNeulike productCollistarBody Anticellulite Draining Thermal Superserum • Körperserum56,00 €200 ml (280,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Concentrated Anticellulite Cryo Body Capsules 14 Pcs • Körperserum46,00 €56 ml (821,43 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Hydra-Illuminating Renewing Sublime Superserum • Körperserum56,00 €200 ml (280,00 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarMagic Drops Glow Highlighting Body Concentrate • Körperserum28,25 €UVP48,00 € (-41%)125 ml (226,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Elasticizing Intensive Firming Superserum • Körperserum41,99 €UVP56,00 € (-25%)200 ml (209,95 € / 1 l)