FAVESlike productCollistarBenessere Neroli And Helichrysum Shower Gel-Mousse • Duschgel17,50 €UVP25,00 € (-30%)200 ml (87,50 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarMagic Drops Glow Highlighting Body Concentrate • Körperserum28,25 €UVP48,00 € (-41%)125 ml (226,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarMan Depilatory Cream For Men • Enthaarungscreme19,00 €UVP29,00 € (-34%)200 ml (95,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSun Active Protection Sun Cream Face Spf 50+ • Sonnenlotion21,03 €UVP39,00 € (-46%)50 ml (420,60 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSupermoisturizing Regenerating After Sun Cream • After Sun Creme26,50 €UVP38,00 € (-30%)200 ml (132,50 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSun Ultra Soothing After Sun Repair Treatment • After Sun Creme21,03 €UVP39,00 € (-46%)250 ml (84,12 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarBenessere Fig And Wisteria Shower Milk-Cream • Duschcreme17,50 €UVP25,00 € (-30%)250 ml (70,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarSun Active Protection Sun Cream Face-Body Spf 50+ • Sonnenlotion20,50 €UVP38,00 € (-46%)100 ml (205,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarCorrective Protection Sun Face Fluid SPF 50+ • Sonnencreme27,50 €UVP39,00 € (-28%)50 ml (550,00 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarCorrective Protection Sun Body Cream Specific Zones SPF 50+ • Sonnenlotion18,82 €UVP38,00 € (-50%)100 ml (188,20 € / 1 l)
FAVESLimitiertlike productCollistarActive Protection Sun Cream Face-Body SPF 30 • Sonnencreme20,73 €UVP38,00 € (-45%)150 ml (138,20 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarBenessere Neroli And Helichrysum Body Scrub • Körperpeeling24,55 €UVP35,00 € (-30%)250 ml (98,20 € / 1 l)
FAVESlike productCollistarBenessere Fig And Wisteria Body Liquid-Butter • Körperbutter18,32 €UVP37,00 € (-50%)200 ml (91,60 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarMan 48 Hours Deo Roll On • Deodorant Roll-On14,90 €UVP23,00 € (-35%)75 ml (198,67 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Multi-Active Deodorant 24H - With Natural Prebiotic - Refreshing • Deodorant Spray22,95 €100 ml (229,50 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarUnica Even Finish Redensifying Décolleté and Hand Cream • Körpercreme42,90 €UVP55,00 € (-22%)75 ml (572,00 € / 1 l)
FAVESNeulike productCollistarBody Elasticizing Intensive Firming Superserum • Körperserum41,99 €UVP56,00 € (-25%)200 ml (209,95 € / 1 l)
Neulike productCollistarBody Elasticizing Firming Talasso Shower Oil • Duschöl29,19 €UVP36,00 € (-19%)400 ml (72,98 € / 1 l)