FAVESlike productBumble and bumbleCurl Moisturizing • Haarshampooab 11,20 €UVP15,00 € (-25%)60 ml (186,67 € / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl 3-in-1 • Conditionerab 11,20 €UVP15,00 € (-25%)60 ml (186,67 € / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl Reactivator • Texturizing Sprayab 16,00 €60 ml (266,67 € / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl Mousse • Schaumfestiger26,74 €UVP42,00 € (-36%)146 ml (183,15 € / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl Defining Creme • Stylingcreme25,88 €UVP42,00 € (-38%)250 ml (103,52 € / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl Anti-Humidity Gel-Oil • Haaröl26,00 €UVP41,00 € (-37%)150 ml (173,33 € / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleCurl Butter Mask • Haarmaske38,50 €UVP54,00 € (-28%)200 ml (192,50 € / 1 l)