FAVESlike productBumble and bumbleSurf • Texturizing Sprayab 18,39 €UVP21,00 € (-12%)50 ml (367,80 € / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleSurf Infusion • Texturizing Spray27,95 €UVP40,00 € (-30%)100 ml (279,50 € / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleSurf Foam Wash • Haarshampoo28,00 €UVP39,50 € (-28%)250 ml (112,00 € / 1 l)
FAVESlike productBumble and bumbleSurf Creme Rinse • Conditioner28,50 €UVP40,00 € (-28%)250 ml (114,00 € / 1 l)