like productRedkenStyling Touchable Texture • Schaumfestiger20,05 €UVP29,50 € (-32%)200 ml (100,25 € / 1 l)
like productRedkenAll Soft Mega Curls Hydramelt Treatment • Haarlotion21,40 €UVP36,30 € (-41%)150 ml (142,67 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Grow Full System Instant Densifying Spray • Leave-in-Treatment27,14 €UVP41,80 € (-35%)190 ml (142,84 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Curls Sculpting Curl Gel • Stylingcreme25,32 €UVP38,95 € (-35%)250 ml (101,28 € / 1 l)
like productRedkenFrizz Dismiss Instant Deflate • Haaröl24,46 €UVP34,80 € (-30%)125 ml (195,68 € / 1 l)
like productRedkenExtreme Play Safe • Hitzeschutzspray27,37 €UVP42,75 € (-36%)200 ml (136,85 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Grow Full System Scalp and Hair Serum • Haarserum29,80 €UVP50,90 € (-41%)100 ml (298,00 € / 1 l)
LimitiertNeulike productRedkenAcidic Color Gloss XMAS Set für Farbschutz und Brillanz von coloriertem Haar • Haarpflegeset67,20 €UVP84,00 € (-20%)1 Stk (67,20 € / 1 pcs)
like productRedkenAcidic Bonding Curls Hydrating Curl Cream • Stylingcreme25,45 €UVP38,95 € (-35%)250 ml (101,80 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Color Gloss Naked Gloss Lightweight Shine Oil • Haaröl28,48 €UVP50,90 € (-44%)100 ml (284,80 € / 1 l)
like productRedkenScalp Relief Dandruff Control • Kopfhautpflege18,61 €UVP27,00 € (-31%)250 ml (74,44 € / 1 l)
like productRedkenStyling Root Lifter • Schaumfestiger19,18 €UVP29,50 € (-35%)300 ml (63,93 € / 1 l)
like productRedkenAcidic Bonding Curls Refreshing Curl Mist • Lockenspray25,32 €UVP38,95 € (-35%)250 ml (101,28 € / 1 l)
like productRedkenStyling Pliable Paste Rewind • Haarpaste19,15 €UVP29,50 € (-35%)150 ml (127,67 € / 1 l)
like productRedkenAnti-Hair Loss Intensive Treatment • Haarkur42,23 €UVP65,00 € (-35%)60 ml (703,83 € / 1 l)
like productRedkenBrews Work Hard Molding Paste • Haarpaste16,25 €UVP25,30 € (-36%)150 ml (108,33 € / 1 l)
like productRedkenCerafill Retaliate Stemoxydine • Leave-in-Treatment44,05 €UVP58,70 € (-25%)90 ml (489,44 € / 1 l)
like productRedkenStyling Max Sculpting Gel Hardwear • Haargel21,27 €UVP29,50 € (-28%)250 ml (85,08 € / 1 l)
like productRedkenFrizz Dismiss Rebel Tame • Leave-in-Treatment25,72 €UVP34,80 € (-26%)250 ml (102,88 € / 1 l)
like productRedkenStyling Texture Paste Rough Paste • Haarpaste20,95 €UVP29,50 € (-28%)75 ml (279,33 € / 1 l)