FAVESlike productShu UemuraDeep Cleanser Delicate Comfort • Haarshampoo47,95 €UVP62,00 € (-23%)400 ml (119,88 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraDeep Cleanser Gentle Radiance • Haarshampoo41,86 €UVP62,00 € (-32%)400 ml (104,65 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraDeep Cleanser Pure Serenity • Haarshampoo44,62 €UVP62,00 € (-28%)400 ml (111,55 € / 1 l)