FAVESlike productShu UemuraColor Lustre Color Protecting • Haarshampoo38,50 €UVP49,60 € (-22%)300 ml (128,33 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraColor Lustre Color Protecting • Conditioner48,32 €UVP60,40 € (-20%)250 ml (193,28 € / 1 l)
FAVESlike productShu UemuraColor Lustre Color Seeler Spray • Leave-in-Treatment45,60 €UVP57,00 € (-20%)150 ml (304,00 € / 1 l)
like productShu UemuraColor Lustre Color Protecting • Haarmaske60,39 €UVP77,60 € (-22%)200 ml (301,95 € / 1 l)